IEK
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-14-У1-С IEK YNN10-69-14C1-K07
货号: YNN10-69-14C1-K07
ETIM: EC000485
235 ₽
价格表(含增值税):
219 ₽
建议零售价(含税):
192 ₽
预订
暂无产品描述
| Винты крепления | М4 |
| Высота | 26,3 мм |
| Высота | 26,3 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Количество отводов кабеля | 14 |
| Количество шин | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 16/6 кв.мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение шины | N-ноль |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток In | 100 А |
| Рабочая длина пильной шины | 103 мм |
| Сечение шины | 6х9 |
| Способ монтажа | Винтовой, на монтажную панель |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Типоисполнение | С 1-м угловым изолятором |
| Цвет изолятора | Синий |