TOKOV ELECTRIC
Шина на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) 2 группы по 7 отверстий 100А TOKOV ELECTRIC TKE-DBTB-100-2-7/L+PEN
货号: TKE-DBTB-100-2-7/L+PEN
ETIM: EC001894
676 ₽
建议零售价(含税):
554 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 100 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 16 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 1.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 65 мм |