OBO Bettermann
Шина нулевая с пласт. опорой 1809 OBO 5015073 OBO Bettermann
货号: 5015073
ETIM: EC001470
2553 ₽
建议零售价(含税):
1773 ₽
预订
Дополнительные характеристики для нулевой шины с пластиковой опорой 1809 5015073:
* Общее количество присоединений круглого провода: 1.
* С изолятором: да.
* Количество подключений плоского проводника до 30 мм: 1 шт.
* Количество подключений жесткого проводника до 25 мкв.м: 7 шт.
* Материал клеммы: сталь.
* Материал контактной шины: латунь.
* Количество подключений круглого проводника до 8-10 мм: 1 шт.
* Поверхность клеммы: гальванически/электролитически оцинкованная.
* Исполнение: с крышкой.
| Высота | 44.5 мм |
| Длина | 188 мм |
| Исполнение | С крышкой |
| Количество подключений жесткого проводника до 16 мм2 | 0 |
| Количество подключений жесткого проводника до 25 мм2 | 7 |
| Количество подключений жесткого проводника до 6 мм2 | 0 |
| Количество подключений жесткого проводника до 95 мм2 | 0 |
| Количество подключений круглого проводника до 10 мм | 0 |
| Количество подключений круглого проводника до 8 мм | 0 |
| Количество подключений круглого проводника до 8-10 мм | 1 |
| Количество подключений плоского проводника до 30 мм | 1 |
| Количество подключений плоского проводника до 40 мм | 0 |
| Материал клеммы | Сталь |
| Материал контактной шины | Латунь |
| Общее количество присоединений круглого провода | 1 |
| Поверхность клеммы | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Поверхность контактной шины | Никелированная |
| С изолятором | Да |
| Тип конструкции | Поверхностный монтаж фиксированный |
| Ширина | 52 мм |