Эра
Шина PE земля на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-10-Д NO-224-90 желт. Эра Б0062913
货号: Б0062913
ETIM: EC000329
163 ₽
建议零售价(含税):
112 ₽
预订
暂无产品描述
| Изолированный монтаж | Да |
| Количество соединений, подключений | 10 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Просвет от задней панели | 24 мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |