Эра
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-12 NO-222-93-1 никелирован. Д желт. Эра Б0044142
货号: Б0044142
ETIM: EC000329
179 ₽
价格表(含增值税):
179 ₽
建议零售价(含税):
123 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
35 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Выполнены из высококачестввенной латуни, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
| Изолированный монтаж | Да |
| Количество соединений, подключений | 12 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Поверхность контактной шины | Никелированная |
| Просвет от задней панели | 24 мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |