IEK
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-16-У2-Ж IEK
货号: YNN10-812-16C2-K05
ETIM: EC000329
526 ₽
价格表(含增值税):
490 ₽
建议零售价(含税):
431 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 29.3 мм |
| Длина | 123 мм |
| Изолированный монтаж | Да |
| Кол-во мест подключения | 16 |
| Количество соединений, подключений | 16 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 125 А |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 123 мм |