IEK
Шина PE "земля" ШНИ 8х12-24-У2-Ж на двух. угловых изол. IEK YNN10-812-24C2-K05
货号: YNN10-812-24C2-K05
ETIM: EC000329
864 ₽
价格表(含增值税):
805 ₽
建议零售价(含税):
708 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
6 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя:
- температура окружающей среды от –40 до +50 С;
- среднее значение относительной влажности не более 90%.
| Высота | 29.3 мм |
| Длина | 179 мм |
| Изолированный монтаж | Да |
| Кол-во мест подключения | 24 |
| Количество соединений, подключений | 24 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 125 А |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 179 мм |