Эра
Шина PE "земля" в изоляторе типа стойка ШНИ 6х9-10-Д зел. NO-222-80-1 ЭРА Б0044129
货号: Б0044129
ETIM: EC000329
101 ₽
建议零售价(含税):
68 ₽
预订
暂无产品描述
| Изолированный монтаж | Да |
| Количество соединений, подключений | 10 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Просвет от задней панели | 12 мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |