IEK
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 24/2 (24группы/крепеж по краям) IEK YNN11-24-100
货号: YNN11-24-100
ETIM: EC000329
409 ₽
价格表(含增值税):
381 ₽
建议零售价(含税):
335 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
766 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
| Высота | 9.0 мм |
| Длина | 162 мм |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Кол-во мест подключения | 24 |
| Количество соединений, подключений | 24 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Толщина | мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 162 мм |