IEK
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 12/2 (12групп/креп по краям) IEK YNN21-12-100 IEK
货号: YNN21-12-100
ETIM: EC000329
489 ₽
价格表(含增值税):
455 ₽
建议零售价(含税):
401 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 12.0 мм |
| Длина | 105 мм |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Кол-во мест подключения | 12 |
| Количество соединений, подключений | 12 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 125 А |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Толщина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 105 мм |