IEK
Шина ПМЛ25 1м IEK UZMA-PML25-1000
货号: UZMA-PML25-1000
ETIM: EC002809
1605 ₽
价格表(含增值税):
1495 ₽
建议零售价(含税):
1316 ₽
预订
Шины заземления ПМЛ предназначены для вывода заземления оболочек и брони в концевых кабельных муфтах и формирования провода-перемычки в соединительных кабельных муфтах.
| Вес | 0.271 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Изолированный | Нет |
| Климатическое исполнение | |
| Материал проводника | Медный луженый |
| Номинальное сечение проводника | 25 кв.мм |
| Плетёнка | Да |
| Просверлено присоединение для наконечников | Нет |
| С соединительными колодками | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...80 град.C |
| Форма жил проводника | Плоская |