IEK
Шина соединительная FORK вилка 2п 100А (дл.1м) IEK YNS11-2-100
货号: YNS11-2-100
ETIM: EC001522
4256 ₽
价格表(含增值税):
3964 ₽
建议零售价(含税):
3488 ₽
预订
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
| Высота | 37,5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Гибкий | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество полюсов | 2 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 100 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 285 кв.мм |
| Ширина | 11.2 мм |