Шина соединительная PIN 12 модулей 1P+N 63А АВДТ ARMAT IEK YNS20-2-063-022
货号: YNS20-2-063-022
预订
Шина предназначена для соединения АВДТ типа B06S.
Подключение к терминалу АВДТ производится сверху.
| Величина шага | 9 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Изолированный | Нет |
| Количество модулей | 12 |
| Количество модулей | 12 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 230 В |
| Материал | |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |