DKC
Шина заземления медная горизонт. 200А 19дюймов DKC R5SGB19
货号: R5SGB19
ETIM: EC000329
7299 ₽
价格表(含增值税):
5983 ₽
建议零售价(含税):
4188 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
37 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Медная шина заземления 19 разработана с учетом требований к электробезопасности и надежности. Изделие обеспечивает проводимость и долговечность в эксплуатации. Благодаря продуманной конструкции и широкому диапазону подводимых проводников (от 2,5 до 10 мм2) она подходит для использования в телекоммуникационных шкафах и серверных стойках.
Шина заземления разработана с учетом особенностей промышленного применения. Она легко интегрируется в существующие системы электроснабжения и не требует сложного монтажа.
Мы уверены в качестве нашей продукции и предоставляем гарантию на изделия. Продукция проходит строгий контроль на соответствие техническим требованиям и стандартам качества.
| Изолированный монтаж | Да |
| Количество соединений, подключений | 16 |
| Материал | Медь |
| Номинальный ток | 200 А |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35965-mednaya-shina-zazemleniya-19.html |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |