Systeme Electric
Шинка гребенчатая 3п (L1L2L3) 63А 12мод. 18мм SE C9XPH312 Systeme Electric
货号: C9XPH312
ETIM: EC000215
1106 ₽
价格表(含增值税):
1106 ₽
建议零售价(含税):
789 ₽
可用 13 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
63 | шт | 13 мая | 13 мая |
请选择仓库下单
Гребенчатая шинка для аппаратов серии City9 Set, трехполюсная, 12 модулей по 18 мм, на номинальный ток 63 А, тип разъема - PIN (штырь), цвет - светло-серый.
Предназначена для распределения электропитания внутри распределительного щита. Обеспечивает легкую и надежную сборку распределительного щита без использования кабельных перемычек. Контактные зубцы расположены в соответствии с вводами подключаемых устройств. Обеспечена идентификация контактов шин. Могут быть разрезаны или распилены. Поставляются с боковыми заглушками IP20, установка которых обязательна. Неподключенные контактные зубцы могут быть изолированы защитными колпачками (аксессуар).
| Величина шага | 18 мм |
| Длина | 233 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для количества устройств | 4 |
| Тип подключения | Штырь |
| Ширина/Шаг подключения | 18 мм |