EKF
Блок распределительный шинный ШРБ-200 EKF plc-shrb-200
货号: plc-shrb-200
ETIM: EC001894
9840 ₽
价格表(含增值税):
15123 ₽
建议零售价(含税):
8066 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
269 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Удалённый склад
|
28 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Шинные распределительные блоки ШРБ EKF PROxima применяются в качестве надежных клеммных зажимов при создании упорядоченных систем в распределительных шкафах. Блоки устанавливаются на DIN-рейку или монтажную пластину. Материал контактов – латунь или медь, в зависимости от типоисполнения; материал корпуса – негорючий полиамид РА66; материал винтов – оцинкованная сталь.
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Количество клемм на полюс | 11 |
| Количество модулей | |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальный расчетный ток | 200 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5...70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5...70 кв.мм |
| Ширина | 275 мм |