IN HOME
Шинопровод 1ф L1000 SB1000-BL 1000х35х16мм накладной с вводом питания черн. IN HOME 4690612060408
货号: 4690612060408
ETIM: EC000091
399 ₽
建议零售价(含税):
244 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Длина короба шинопровода | 1 м |
| Исполнение | В корпусе |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 мм |