IN HOME
Шинопровод 1ф L2000 SB2000-BL 2000х35х16мм накладной с вводом питания черн. IN HOME 4690612060422
货号: 4690612060422
ETIM: EC000091
798 ₽
建议零售价(含税):
488 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Длина короба шинопровода | 2 м |
| Исполнение | В корпусе |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 мм |