JazzWay
Шинопровод MTR16 2M-BL 2000х16мм накладной низковольтный черн. Pro JazzWay 5057258
货号: 5057258
ETIM: EC000101
952 ₽
建议零售价(含税):
381 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 4.5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Номинальное напряжение по | 40 В |
| Номинальное напряжение с | 40 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16.7 мм |