Rexant
Шинопровод однофазный L1000 с кабельным вводом и заглушкой для трековых светильников бел. с Rexant 612-001
货号: 612-001
ETIM: EC000101
362 ₽
建议零售价(含税):
296 ₽
预订
Шинопровод – неотъемлемый компонент системы трекового освещения, которая создается путем соединения шин между собой специальными комплектующими элементами линейного, углового или другого вида.
Представляет собой направляющий профиль для установки двух или трех трековых светильников. Монтаж выполняется быстро и просто. При необходимости светильник в любой момент можно заменить, переставить или повернуть в другую сторону, сосредоточив свет на определенных предметах или деталях интерьера.
Универсальная конструкция позволяет располагать шинопроводы в любом порядке, создавая осветительную систему любой конфигурации.
Установка устройства выполняется без штробления потолка благодаря накладному или подвесному монтажу.
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встроенный | Нет |
| Высота | 10.5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 0 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |
| Ширина установки | 0 мм |