JazzWay
Шинопровод однофазный L2000 PTR/R 2M-BL встраив. для трекового освещения черн. Pro JazzWay 5031623
货号: 5031623
ETIM: EC000101
2451 ₽
建议零售价(含税):
2009 ₽
预订
Шинопровод однофазный встраиваемый PTR/R 2M - предназначен для подключения трековых систем освещения. Основой шинопровода является алюминиевый профиль. Материал токовых проводов (токоведущих каналов) - медь. Шинопровод укомплектован клеммной коробкой и торцевой заглушкой соответствующего цвета.
| Встроенный | Да |
| Высота | 19.5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 19.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина установки | 35 мм |