GAUSS
Шинопровод однофазный L2000 Track накладной с адаптером питания и заглушкой бел. GAUSS TR102
货号: TR102
ETIM: EC000101
1425 ₽
建议零售价(含税):
807 ₽
预订
暂无产品描述
| Встроенный | Нет |
| Высота | 17 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 34 мм |