Световые Технологии
Шинопровод PG 3 метра белый 2909002710 Световые Технологии
货号: 2909002710
ETIM: EC000101
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 36 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3285-tracksystem-pg-3m-white.html |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина установки | 0 мм |