Эра
Шинопровод трековый TRM-PC20-200B L2000 48В встраиваемый для натяжных потолков магнитн. NOVA черн. Эра Б0063973
货号: Б0063973
ETIM: EC000101
10149 ₽
建议零售价(含税):
4659 ₽
预订
暂无产品描述
| Встроенный | Да |
| Высота | 47.1 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 400 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Нет |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 53.4 мм |