Шины соединительные для реверсивных контакторов DSC032,DSC040 DSC040RWM DKC
货号: DSC040RWM
ETIM: EC000215
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
243 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Величина шага | 16 мм |
| Высота | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Высота профиля | 38 мм |
| Длина | 119 мм |
| Длина | 119 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 40 А |
| Подходит для количества устройств | 2 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | false |
| Поперечное сечение | 9.61 кв.мм |
| Способ монтажа | Atop |
| Тип подключения | Штырь |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 100 кА |
| Ширина | 13 мм |