ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-42.6.6-1ААА 42U 600х600мм передн. двер. стеклян. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 550кг 455мм 92.3кг 180град. 2030мм сер. ЦМО 175454
货号: 175454
ETIM: EC002499
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 2030 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |