Hyperline
Шкаф настенный TWB-FC-1866-GP-RAL9004 19дюйм. 18U 908х600х600мм стекл. дверь с перфорацией по бокам ручка с замком с возмож. установки на ножки черн. (разобранный) Hyperline 395560
货号: 395560
ETIM: EC002501
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 908 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| Разборный | Да |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |