Cabeus
Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный SH-05F-12U60/35-R 19дюйм 12U 600х350х635мм дверь стекло сер. (RAL 7035) Cabeus 10750c
货号: 10750c
ETIM: EC002501
24630 ₽
建议零售价(含税):
20189 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |