Соединитель проводов СИЗ-1 1.5-3.5кв.мм (уп.100шт) IEK USC-10-4-100
货号: USC-10-4-100
ETIM: EC002319
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
45 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Соединительный изолирующий зажим предназаначен для соединения, фиксации и изоляции медных проводов.
| Высота | 17.0 мм |
| Группа механического исполнения | М3 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество жил с | - |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Рабочая температура по | 45 град.C |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Распространяет горение | Нет |
| Сечение жил (суммарное) по | 3.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Синий/голубой |
| Ширина | 10.0 мм |