Фланец соединительный 50х150 IEK CLP1CF-050-150
货号: CLP1CF-050-150
预订
Соединительный фланец служит для ввода кабельной трассы в стену, потолок или оборудование.
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 150 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | - мм |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |