Стабилизатор напряжения U-ARS-1000/1, рассчитан на номинальную мощность нагрузки 1000 ВА и максимальный ток 2.5 А.
Корпус стабилизатора U-ARS-1000/1 предполагает возможность размещения на столе или полу.
Подключение нагрузки: евро розетка
Байпас: есть"
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |