Стенка задняя 600мм для шкафа 6U сер. GENERICA LWE3-06U-600-MW-G
货号: LWE3-06U-600-MW-G
预订
| Высота | 322 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 540 мм |