Стойка кабельная К1152 CLW10-GEM-SK-800 IEK
货号: CLW10-GEM-SK-800
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | Прочее |
| Ширина | 26 мм |