Профиль STRUT перфорированный 41х21 L2000 1.5мм IEK CLP1S-41-21-20-15
货号: CLP1S-41-21-20-15
预订
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ударная прочность | 10.0 |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |