Профиль STRUT перфорированный 41х41 L6000 2.5мм IEK CLM50D-PSO-41-41-60-25
货号: CLM50D-PSO-41-41-60-25
ETIM: XXRSV_C000020
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.