Профиль STRUT перфорированный 41х41 L2000 2.5мм IEK CLP1S-41-41-20-25
货号: CLP1S-41-41-20-25
预订
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Ударная прочность | 10.0 |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |