Профиль STRUT двойной перфорированный 41х21 L2000 2мм IEK CLM50D-PSD-41-21-20-2
货号: CLM50D-PSD-41-21-20-2
预订
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
| Вес | 5,84 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...+40 град.C |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2 мм |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 10 |
| Ударная прочность | ≥ 10 |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |