Стяжка кабельная 300х4.8 бел. (уп.100шт) SE IMT30048W Systeme Electric
货号: IMT30048W
ETIM: EC000046
建议零售价(含税):
预订
Кабельная стяжка Systeme Electric серии MultiSet в белом цвете предназначена для соединения кабелей и проводов в жгуты и их крепления к элементам строительных конструкций и кабельных лотков. Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании. Температура эксплуатации: -40…+85°С. Поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 300 мм и ширину 4,8 мм. Подходят для использования внутри помещений.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Максимальный диаметр пучка | 81 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 230 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 4.8 мм |