Светильник 270 10Вт GU10х1 IP65 встраив. Voltega DL-VGL083-01-GU10-RD-B
货号: DL-VGL083-01-GU10-RD-B
ETIM: EC001701
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота/глубина | 29 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 65 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |