Rexant
Светильник аккумуляторный непостоянного действия для подсветки путей эвакуации и рабочих зон при отключении питания режимы: 30%/100% кнопка тест 6 ч Rexant 74-1305
货号: 74-1305
ETIM: EC001957
787 ₽
建议零售价(含税):
645 ₽
预订
Аккумуляторный светильник непостоянного действия используется для подсветки путей эвакуации и рабочих зон при отключении питания.
Оснащен режимами: 30%, 100% и кнопкой «тест».
Является универсальным решением для аварийных систем освещения.
Источником света в светильнике являются светодиоды, которые дают преимущество в сравнении с применяемыми, в настоящее время, люминесцентными лампами и лампами накаливания.
Светильник имеет настенное крепление.
Встроенный аккумулятор сохраняет работоспособность до 3 часов без подзарядки.
Способ крепления: настенный
Номинальное напряжение: АС230 В, 50/60 Гц
Мощность: 3 Вт
Степень защиты: IP20
Время работы от аккумулятора: 180 минут
Материал корпуса: пластик
Источник света: LED
Цветовая температура: 6500 К
Размеры светильника: 201х27,8х55,5 мм
Класс электробезопасности II
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Высота/глубина | 55.5 мм |
| Длина | 201 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Назначение | Освещение/Указатель пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Расстояние распознавания | 10 м |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Крепление к стене, подвесной |
| Способ присоединения | Кабельное соединение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 27.8 мм |