Светильник Bar 12Вт 3000К IP65 потолочн. Maytoni O306CL-L12GF
货号: O306CL-L12GF
ETIM: EC000062
价格请询
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 155 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |