Светильник Cells 24Вт IP20 потолочн. Freya FR10013CL-L24W
货号: FR10013CL-L24W
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 104 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |