Светильник ДСО 05-100-750-25х100 DALI FEREKS DSO100-6351-614-1819
货号: DSO100-6351-614-1819
ETIM: EC001957
价格请询
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 85.0 мм |
| Диапазон раб напряжений | 198...264 |
| Диапазон рабочих температур | -25...50 |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 1526 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 1 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | - |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип рассеивателя | Монолинза |
| Угол светового излучения | 25x100 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 80.0 мм |