Светильник ДВО 02-Em-22-850-Д90 22Вт 5000К IP20 FEREKS DVO22-1952-217-1171
货号: DVO22-1952-217-1171
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 235 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 22 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2213 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 235 мм |