УСТАНОВКА
Подвешивается к потолку на тросах.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия, окрашенного порошковой краской. Блок питания и аккумулятор встроен в корпус светильника
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное акриловое стекло.
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Пригоден для маркировки | Нет (без) |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочный | Нет |