Светильник FLT 11-Em-43-940-C110 43Вт 4000К IP40 FEREKS FLT43-1143-311-131
货号: FLT43-1143-311-131
ETIM: EC001957
预订
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 43 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |