Светильник L-fusion Office/30/Д/940/03/B/230AC/IP40 DALI LEDEL LFS30-143-313-1319
货号: LFS30-143-313-1319
预订
| Высота/глубина | 97 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 1018 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 51 мм |