Светильник L-office 32/S/30/Д/940/02/КМ/U/230AC 4000К IP50 LEDEL OF30-143-2316-14P3
货号: OF30-143-2316-14P3
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Диапазон рабочих температур | 1...35 |
| Длина | 592 мм |
| Длина | 592 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 2 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2020 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип рассеивателя | Микропризматический |
| Угол светового излучения | 120 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 592 мм |