Светильник L-office Max/50/Д/865/03/УК/230AC IP40 LEDEL OM50-192-3316-123
货号: OM50-192-3316-123
预订
Офисные панели с универсальным потолком для установки в ячейки подвесного потолка размером 1200х600мм
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 595 мм |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 45 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип рассеивателя | Опаловый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина установки | 595 мм |