货号: SC30-14-337-11P
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 56.5 мм |
| Диапазон раб напряжений | 140...265 |
| Диапазон рабочих температур | 1...35 |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3750 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 1200 мм |